СПЕКТАКЛЬ «ЛЕОНАРДО ?» - НА ФЕСТИВАЛЕ В СЛОВЕНИИ

Спектакль Александра Марченко «Леонардо ?» был показан в качестве гостя на Международном фестивале словенской драмы, который прошел со 2 по 10 апреля в городе Крань (Словения, Европейский Союз). Фестиваль приурочен к творческому юбилею словенского драматурга Эвальда Флизара - автора пьесы «Как насчет Леонардо?», по которой поставлен спектакль. Постановка, которая была сдана в январе 2013 года, имела уcпех среди актеров и постоянных зрителей театра имени Якуба Коласа, где состоялось несколько показов на экспериментальной сцене.

В фестивальном показе спектакля «Леонардо ?» принимали участие заслуженные артисты Республики Беларусь Тамара Скворцова и Вячеслав Грушов, артисты Галина Букатина и Анжелика Барковская, Георгий Лойко и Наталия Соломахо-Кононова, Максим Коржицкий и Евгений Береснев, Андрей Качан и Марина Петрова.

Над сценографией, костюмами и видеоинсталляциями к спектаклю работал Андрей Жигур. Музыкальное оформление Александра Криштафовича, пластика Дианы Юрченко.

В качестве одного из членов жюри фестиваля был приглашен директор-художественный руководитель Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа Валерий Анисенко.

Комментарии

Комментарий: 
Огонька не хватает! А так сайт полезный и переспективный.Навалом хорошего и нужного материала, пять баллов!

Комментарий: 
Будем рады и благодарны, если «огонька» поддадите вы своими актуальными комментариями!

Комментарий: 
На своём сайте мне хотелось процитировать вот этот пост. Естественно ссылка будет присутствовать на Ваш сайт. Надеюсь Вы не против?

Комментарий: 
Не против репоста при обязательной ссылке на наш сайт. Спасибо за внимание к нашему театру!

Комментарий: 
А я стал недавно вашим постоянным читателем, соответственно не мог не оставить свой положительный отзыв! Удачи Вам большой в развитии сайта!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос нужен что бы определить что вы не робот и придотвратить рассылку спама.

 

АЦАНІЦЕ РАБОТУ НАЦЫЯНАЛЬНАГА АКАДЭМІЧНАГА ДРАМАТЫЧНАГА ТЭАТРА ІМЯ ЯКУБА КОЛАСА
НА ПАРТАЛЕ
РЭЙТЫНГАВАЙ АЦЭНКІ ЯКАСЦІ АКАЗАННЯ ПАСЛУГ І АДМІНІСТРАЦЫЙНЫХ ПРАЦЭДУР
АРГАНІЗАЦЫЯМІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ З ДАПАМОГАЙ QR-КОДА

  

КОЛАСАЎСКІ ТЭАТР У САЦЫЯЛЬНЫХ СЕТКАХ

          

НФАРМАЦЫЙНЫЯ ПАРТНЁРЫ

 

           

                      

 

X