Июнь
18
Вторник
Играем Чехова. Комедия в 2-х действиях по одноактным пьесам
19:00
Антон Чехов
Июнь
20
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен
Июнь
25
Вторник
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
14:00
Июнь
25
Вторник
ГАСТРОЛИ Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Белорусский государственный академический музыкальный театр» / Балет в 2-х действиях
19:00
Гельсят Шайдулова
Июнь
26
Среда
Исповедь по произведениям «Незаживающая рана», «Memento mori», «Баллада о смертниках» / Камерная сцена
19:00
Василь Быков, Янка Брыль, Владимир Короткевич
Июнь
28
Пятница
Метафизический триллер в 1-м действии по мотивам романа «Косметика врага» / Камерная сцена
19:00
Амели Нотомб
Июнь
29
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена
12:00
Дьюла Урбан
Июль
4
Четверг
Жизненная мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
19:00
Владимир Гуркин
Июль
6
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказка в стихах для самых маленьких / Камерная сцена.
11:30
Татьяна Уфимцева.
Июль
12
Пятница
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 20:20
21:00
Алесь Замковский
Июль
13
Суббота
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 17:20
18:00
Алесь Замковский
Июль
13
Суббота
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 20:20
21:00
Алесь Замковский
Июль
14
Воскресенье
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 17:20
18:00
Алесь Замковский
Июль
14
Воскресенье
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 20:20
21:00
Алесь Замковский
Июль
15
Понедельник
Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 20:20
21:00
Алесь Замковский
Июль
16
Вторник
ГАСТРОЛИ артистов театра и кино (Санкт-Петербург, Россия) / Трагикомедия по мотивам пьесы «Ночные забавы» / На русском языке
19:00
Виктор Мережко, Мария Мережко
Июль
17
Среда
ГАСТРОЛИ артистов театра и кино (Москва, Россия) / Лирическая комедия / На русском языке
19:00
Ольга Степнова
Июль
18
Четверг
Детектив семейных отношений в 2-х действиях по пьесе «Восемь женщин»
19:00
Робер Тома
Июль
20
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказка-игра / Камерная сцена
11:30
Василий Ткачёв
Июль
23
Вторник
Мини-сериал для мужчины и женщины по мотивам пьесы «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
19:00
Михаил Хейфец
Июль
24
Среда
Драматическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Филумена Мартурано»
19:00
Эдуардо де Филиппо
Июль
30
Вторник
460-летие Уильяма Шекспира / Трагическая баллада о принце Датском в 2-х действиях
19:00
Уильям Шекспир
Июль
31
Среда
Метафизический триллер в 1-м действии по мотивам романа «Косметика врага» / Камерная сцена
19:00
Амели Нотомб
Август
1
Четверг
Комедия масок в 2-х действиях
19:00
Жан-Батист Мольер
Август
3
Суббота
180-летие со дня рождения И.Е.Репина / Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 17:20
18:00
Алесь Замковский
Август
6
Вторник
Романтическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Самая-самая» по мотивам французской драматургии
19:00
Сергей Гиргель

 

З ДАПАМОГАЙ QR-КОДА
АЦАНІЦЕ ТВОРЧУЮ РАБОТУ ТЭАТРА НА ПАРТАЛЕ РЭЙТЫНГАВАЙ АЦЭНКІ

  

КОЛАСАЎСКІ ТЭАТР У САЦЫЯЛЬНЫХ СЕТКАХ

          

 

ІНФАРМАЦЫЙНЫЯ ПАРТНЁРЫ

 

           

                        

 

X