КОТ В САПОГАХ
0+
Музыкальная сказка по мотивам Шарля Перро.
Большая сцена.
Премьера - 25 декабря 2019 года.
Волшебные сказки Шарля Перро каждый знает с детства. Артисты-коласовцы предлагают свою сценическую версию этой интересной истории.
Принцесса Элен и младший сын мельника Жан влюбились друг в друга. Но как бедный поэт и дочь короля могут быть вместе? К тому же, Король ни на шаг не отпускает от себя любимую дочь, а всё королевство держит в страхе могущественный волшебник Людоед... Понятно, что без помощи тут не обойтись. И тогда появляется Кот – красивый, сообразительный, энергичный! Он уверен, что любая идея может осуществиться, нужно только отбросить все страхи и тревоги, не бояться перемен. Тем более, когда все делается ради самого высокого чувства – любви.
Спектакль, наполненный весёлыми песнями-диалогами и блестящими танцами, принесёт радость юным зрителям, а взрослых сможет на некоторое время вернуть в чудесный мир детства.
Режиссёр-постановщик – заслуженный артист Республики Беларусь Вячеслав ГРУШОВ.
Сценография и костюмы Андрея ЖИГУРА.
Композитор Руслан СТАБРОВСКИЙ.
Пластика и хореография Сергея ТОЛКАЧА.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА и ИСПОЛНИТЕЛИ
КОТ |
|
МИШЕЛЬ |
|
ФИЛИПП |
|
ЖАН |
|
ПРИНЦЕССА ЭЛЕН |
|
КОРОЛЬ |
- заслуженный артист Республики Беларусь |
МИНИСТР |
|
ЛЮДОЕД |
|
ПЕРВАЯ ЖНЕЯ |
- заслуженная артистка Республики Беларусь |
ВТОРАЯ ЖНЕЯ |
- заслуженная артистка Республики Беларусь |
ТРЕТЬЯ ЖНЕЯ |
- заслуженная артистка Республики Беларусь |
ЧЕТВЁРТАЯ ЖНЕЯ |
Продолжительность спектакля - 1 час.
Фото спектакля - В ГАЛЕРЕЕ.

Добавить комментарий