Октябрь
23
Вторник
ГАСТРОЛИ Санкт-Петербургского государственного академического театра комедии имени Н.П.Акимова / Комедия / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Лион Измайлов, Алексей Цапик
Октябрь
24
Среда
Играем Чехова. Комедия по мотивам одноактных пьес «О вреде табака», «Юбилей», «Предложение»
19:00
Октябрь
25
Четверг
Исповедь / Камерная сцена
19:00
Василий Быков, Янка Брыль, Владимир Короткевич
Октябрь
26
Пятница
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
19:00
Альдо Николаи
Октябрь
27
Суббота
Субботние спектакли для детей и их родителей / Сказка для самых маленьких / Камерная сцена
12:00
Сергей Козлов
Октябрь
27
Суббота
Комедия в 2-х действиях
18:00
Кен Людвиг
Октябрь
28
Воскресенье
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
18:00
Робер Тома
Октябрь
30
Вторник
Лирическая комедия в 2-х действиях
19:00
Лопе де Вега
Октябрь
31
Среда
Семейная драма в 2-х действиях
19:00
Максим Горький
Ноябрь
1
Четверг
Играем Чехова. Комедия по мотивам одноактных пьес «О вреде табака», «Юбилей», «Предложение»
19:00
Антон Чехов
Ноябрь
2
Пятница
Современная история в 2-х действиях
19:00
Пётр Гладилин
Ноябрь
3
Суббота
Субботние спектакли для детей и их родителей / Сказка для самых маленьких / Камерная сцена
12:00
Сергей Козлов
Ноябрь
3
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Ноябрь
4
Воскресенье
История любви в 2-х действиях по пьесе «Эти свободные бабочки»
18:00
Леонард Герш
Ноябрь
5
Понедельник
ГАСТРОЛИ Камерного драматического театра (г.Минск) / Комедия / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Алексей Щеглов
Ноябрь
6
Вторник
ГАСТРОЛИ Камерного драматического театра (г.Минск) / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Паоло Коэльо
Ноябрь
8
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Херберт Бергер
Ноябрь
9
Пятница
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
19:00
Робер Тома
Ноябрь
10
Суббота
Эцюды памяці / Камерная сцэна
18:00
Владимир Дроздов
Ноябрь
11
Воскресенье
Лирическая комедия в 2-х действиях
18:00
Лопе де Вега
Ноябрь
21
Среда
Дню основания Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа посвящается! / Мелодыя порванной струны
19:00
Якуб Колас
Ноябрь
24
Суббота
Субботние спектакли для детей и их родителей / Сказка для самых маленьких / Камерная сцена
12:00
Сергей Козлов
Ноябрь
24
Суббота
Дню основания Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа посвящается! / Мелодыя порванной струны
18:00
Якуб Колас
Ноябрь
25
Воскресенье
Романтическая комедия в 2-х действиях по мотивам французской драматургии
18:00
Сергей Гиргель
Ноябрь
29
Четверг
ГАСТРОЛИ Минского областного драматического театра (г.Молодечно) / Трагикомедия в 2-х действиях / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Родион Овчинников
Ноябрь
30
Пятница
ГАСТРОЛИ Минского областного драматического театра (г.Молодечно) / Комедия в 2-х действиях
19:00
Сомерсет Моэм
Декабрь
9
Воскресенье
ГАСТРОЛИ Театра-студии киноактёра (Минск) / Лирическая комедия / Спектакль идёт на русском языке
18:00
Ричард Баэр
Декабрь
10
Понедельник
ГАСТРОЛИ Театра-студии киноактёра (Минск) / Водевиль в 1-м действии / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Мирослав Митрович
Декабрь
17
Понедельник
ГАСТРОЛИ Музыкального театра «Петербургская оперетта» (Санкт-Петербург, Россия) / Оперетта / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Евгений Шварц. Музыка Геннадия Гладкова

             
             

      

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка