Февраль
16
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказочка для самых маленьких
12:00
Сергей Козлов
Февраль
16
Суббота
Семейная драма в 2-х действиях
18:00
Максим Горький
Февраль
19
Вторник
ГАСТРОЛИ Гомельского городского молодёжного театра / Типично английская чёрная комедия / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Рэй и Майкл Куни
Февраль
20
Среда
ГАСТРОЛИ Гомельского городского молодёжного театра / Психологический триллер / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Жорди Гальсеран
Февраль
21
Четверг
Исповедь / Камерная сцена
19:00
Василь Быков, Янка Брыля, Владимир Короткевич
Февраль
22
Пятница
История любви в 2-х действиях по пьесе «Эти свободные бабочки»
19:00
Леонард Герш
Февраль
23
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Февраль
24
Воскресенье
Комедия в 2-х действиях
18:00
Бранислав Нушич
Февраль
28
Четверг
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
19:00
Робер Тома
Март
1
Пятница
Лирическая комедия в 2-х действиях
19:00
Лопе де Вега
Март
2
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказочка для самых маленьких / Камерная сцена
12:00
Сергей Козлов
Март
2
Суббота
Ироничная милая драма в 2-х действиях
18:00
Фёдор Полочанин
Март
3
Воскресенье
ГАСТРОЛИ Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь
18:00
Март
5
Вторник
Современная история в 2-х действиях
19:00
Пётр Гладилин
Март
6
Среда
Романтическая комедия в 2-х действиях по мотивам французской драматургии
19:00
Сергей Гиргель
Март
7
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Март
9
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Март
10
Воскресенье
Комедия в 2-х действиях
18:00
Бранислав Нушич
Март
12
Вторник
Этюды памяти / Камерная сцена
19:00
Владимир Дроздов
Март
15
Пятница
Комедия в 3-х действиях / Спектакль идёт с одним антрактом
19:00
Жан-Батист Мольер
Март
16
Суббота
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
18:00
Робер Тома
Март
17
Воскресенье
Играем Чехова. Комедия по одноактным пьесам
18:00
Антон Чехов
Март
19
Вторник
Трагикомедия в 2-х действиях
19:00
Павел Санаев
Март
20
Среда
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
19:00
Мартин Мак-Донах
Март
21
Четверг
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
19:00
Март
23
Суббота
История любви в 2-х действиях по пьесе «Эти свободные бабочки»
18:00
Леонард Герш
Март
24
Воскресенье
Комедия в 2-х действиях
18:00
Херберт Бергер
Март
27
Среда
МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ТЕАТРА посвящается! / Драматическая комедия в 2-х действиях
19:00
Христо Бойчев
Март
28
Четверг
Метафизический триллер в 1-м действии / Камерная сцена
19:00
Амели Нотомб
Март
29
Пятница
ГАСТРОЛИ / Драматическая комедия / В главной роли - Игорь Лифанов (Россия) / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Виктор Понизов

             
             

      

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка