Апрель
21
Воскресенье
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
18:00
Робер Тома
Апрель
23
Вторник
Рассказ о Максиме Богдановиче / Камерная сцена
19:00
Апрель
25
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Апрель
26
Пятница
Трагикомедия в 2-х действиях
19:00
Павел Санаев
Апрель
27
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Апрель
29
Понедельник
ГАСТРОЛИ театра Геннадия Гладкова «Территория мюзикла» (Минск) / Мюзик-шоу в 2-х отделениях / Спектакль идёт на русском языке
19:00
Апрель
30
Вторник
Мелодрама в 2-х действиях
19:00
Франсуаза Саган
Май
2
Четверг
Драматическая комедия в 2-х действиях
19:00
Христо Бойчев
Май
3
Пятница
Исповедь / Камерная сцена
19:00
Василь Быков, Янка Брыля, Владимир Короткевич
Май
10
Пятница
Драматическая баллада в 2-х действиях / Спектакль идёт без антракта
19:00
Алексей Дударев
Май
11
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Май
12
Воскресенье
История любви в 2-х действиях по пьесе «Эти свободные бабочки»
18:00
Леанард Герш
Май
13
Понедельник
ГАСТРОЛИ Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» / Шоу. Только лучшее и только танцы
19:00
Май
14
Вторник
ГАСТРОЛИ Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» / Шоу. Только лучшее и только танцы
19:00
Май
15
Среда
Трагикомедия в 2-х действиях
19:00
Павел Санаев
Май
17
Пятница
Ироничная милая драма в 2-х действиях
19:00
Фёдор Полочанин
Май
18
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Музыкальная сказка / Камерная сцена
12:00
Алексей Якимович
Май
18
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Май
19
Воскресенье
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Мартин Мак-Донах
Май
21
Вторник
Мелодрама в 2-х действиях
19:00
Франсуаза Саган
Май
22
Среда
Балаган в 2-х частях / Спектакль идёт без антракта
19:00
Олег Антонов
Май
23
Четверг
ГАСТРОЛИ Национального академического драматического театра имени М.Горького / Комедия в 2-х действиях / На русском языке
19:00
Дэвид У. Кристнер
Май
24
Пятница
ГАСТРОЛИ Национального академического драматического театра имени М.Горького / Лирическая комедия в 2-х действиях / На русском языке
19:00
Сомерсет Моэм
Май
25
Суббота
Метафизический триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Амели Нотомб
Май
26
Воскресенье
Фантазия / Камерная сцена
18:00
По произведениям Франтишка Олехновича
Май
28
Вторник
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Май
29
Среда
Комедия в 2-х действиях
19:00
Херберт Бергер
Май
30
Четверг
Играем Чехова. Комедия в 2-х действиях по одноактным пьесам
19:00
Антон Чехов
Май
31
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Бранислав Нушич

             
             

      

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка