ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «СЦЕНИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ «ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР-17»

Призы и дипломы сценических чтений «Школьный театр-17»

Главный приз сценических чтений «Школьный театр-17» получил драматический коллектив гимназии №2 г.Витебска (руководитель Элла Петроченко) за спектакль «Разоренное гнездо» Янки Купалы

Первое место - образцовая театральная студия «Взрослые дети» гимназии №8 г.Витебска (руководитель Александра Романова) за спектакль «Когда запоет петух» Г.Марчука

Первое место - образцовый драматический коллектив «ТеСт» СШ №4 г.Витебска (руководитель Галина Мороз) за спектакль «Рассуждения о жизни» по мотивам «Старинной сказки» Юрия Кулика

Второе место - театральный коллектив «Премьера» Центра дополнительного образования Октябрьского района г.Витебска (руководитель Наталья Шлимакова) за спектакль «Брик и Шуся ищут лето» Татьяны Сивец

Второе место - драматический коллектив «Крыніцы» СШ №31 г.Витебска (руководитель Людмила Купченко) за спектакль «Надо жить ...» по пьесе «Рядовые» Алексея Дударева

Третье место - драматический коллектив СШ №46 г.Витебска (руководитель Ирина Соловьева) за спектакль «Осы» Анатолия Делендика

Третье место - театральный коллектив СШ №28 г.Витебска (руководитель Зоя Тараневская) за спектакль «Болото» Василя Быкова

За оригинальный подход к постановке пьесы «Янук, рыцарь Мятлушки» Людмилы Рублевскаой и лучшую хореографию отмечен театральный коллектив «Премьера» гимназии №1 г.Витебска (руководитель Татьяна Быкова)

Дипломы и призы исполнителям:

Андрей Кузьминов - за лучшую мужскую роль Толкачика в спектакле образцовой театральной студии «Взрослые дети» гимназии №8 «Когда запоет петух»

Глеб Лускин - за лучшую мужскую роль Дьявола в спектакле образцового драматического коллектива «ТеСт» СШ №4 «Рассуждения о жизни»

Карина Леонова - за лучшую женскую роль Вороны в спектакле театрального коллектива «Премьера» Центра дополнительного образования Октябрьского района г.Витебска «Брик и Шуся ищут лето»

Мария Андреева - за лучшую женскую роль Текли в спектакле образцовой театральной студии «Взрослые дети» гимназии №8 «Когда запоет петух»

Никита Яблоков - за лучшую мужскую роль второго плана (Одуванчик в спектакле театрального коллектива «Крыніцы» СШ №31 «Надо жить»)

Влад Плиско - за лучшую мужскую роль второго плана (Леший в спектакле театрального коллектива «Премьера» гимназии №1 «Янук, рыцарь Мятлушки»)

Елена Стрижева - за лучшую женскую роль второго плана (Домицеля в спектакле образцовой театральной студии «Взрослые дети» гимназии №8 «Когда запоет петух»)

 Злата Гиль - за лучшую женскую роль второго плана (Светлана в спектакле театрального коллектива СШ №46 «Осы»)

Фото со сценических чтений «Школьный театр-17» можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос нужен что бы определить что вы не робот и придотвратить рассылку спама.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

             
             

      

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка