Июль
20
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказка-игра / Камерная сцена
11:30
Василий Ткачёв
Июль
23
Вторник
Мини-сериал для мужчины и женщины по мотивам пьесы «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
19:00
Михаил Хейфец
Июль
24
Среда
Драматическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Филумена Мартурано»
19:00
Эдуардо де Филиппо
Июль
30
Вторник
460-летие Уильяма Шекспира / Трагическая баллада о принце Датском в 2-х действиях
19:00
Уильям Шекспир
Июль
31
Среда
Метафизический триллер в 1-м действии по мотивам романа «Косметика врага» / Камерная сцена
19:00
Амели Нотомб
Август
1
Четверг
Комедия масок в 2-х действиях
19:00
Жан-Батист Мольер
Август
3
Суббота
180-летие со дня рождения И.Е.Репина / Драматический очерк / На территории музея-усадьбы И.Е.Репина «Здравнёво» / Отъезд от театра - 17:20
18:00
Алесь Замковский
Август
6
Вторник
Романтическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Самая-самая» по мотивам французской драматургии
19:00
Сергей Гиргель
Сентябрь
12
Четверг
Мелодрама в 2-х действиях по мотивам одноимённой повести
19:00
Эрик Сигал
Сентябрь
13
Пятница
Жизненная мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
19:00
Владимир Гуркин
Сентябрь
14
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена
12:00
Дьюла Урбан
Сентябрь
14
Суббота
Мини-сериал для мужчины и женщины по мотивам пьесы «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
18:00
Михаил Хейфец
Сентябрь
17
Вторник
ГАСТРОЛИ Смоленского камерного театра / Комедия / На русском языке
19:00
Алексей Щеглов
Сентябрь
18
Среда
ГАСТРОЛИ Смоленского камерного театра / Детективная комедия / На русском языке
19:00
Вячеслав Денисов
Сентябрь
21
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказка в стихах для самых маленьких / Камерная сцена.
12:00
Татьяна Уфимцева
Сентябрь
22
Воскресенье
БЕНЕФИС Геннадия Гайдука, обладателя медали Ф.Скорины / Дорога жизни в семи песнях по мотивам творчества Якуба Коласа / Камерная сцена
18:00
Артём Казюханов
Сентябрь
25
Среда
ГАСТРОЛИ Гомельского областного драматического театра / Комедия в 2-х действиях / На русском языке
19:00
Антон Финк
Сентябрь
26
Четверг
ГАСТРОЛИ Гомельского областного драматического театра / Комедия по мотивам рассказов / На русском языке
19:00
Аркадий Аверченко
Сентябрь
28
Суббота
БЕНЕФИС Нины Обуховой, ведущего мастера сцены / Романтическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Самая-самая» по мотивам французской драматургии
18:00
Сергей Гиргель
Сентябрь
29
Воскресенье
Спектакль для детей и их родителей / Сказка-игра / Камерная сцена
12:00
Василий Ткачёв
Сентябрь
30
Понедельник
ГАСТРОЛИ Музыкального театра «Петербургская оперетта» / Музыкальная комедия по мотивам «Донских рассказов» М.Шолохова / На русском языке
19:00
Евгений Птичкин
Октябрь
1
Вторник
ГАСТРОЛИ Свердловского театра музыкальной комедии / Музыкальная комедия-фарс в 2-х действиях / На русском языке
19:00
Оскар Фельцман
Октябрь
2
Среда
ГАСТРОЛИ Свердловского театра музыкальной комедии / Мелодия судьбы / На русском языке
19:00
Октябрь
3
Четверг
ГАСТРОЛИ Свердловского театра музыкальной комедии / Шоу в 1-м действии / На русском языке
19:00
Октябрь
6
Воскресенье
ОТКРЫТИЕ 99-го театрального сезона / Трагическая баллада о принце Датском в 2-х действиях
18:00
Уильям Шекспир
Октябрь
8
Вторник
Мини-сериал для мужчины и женщины по мотивам пьесы «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
19:00
Владимир Гуркин
Октябрь
11
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен
Октябрь
12
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена
12:00
Дьюла Урбан
Октябрь
12
Суббота
Драматическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Филумена Мартурано»
18:00
Эдуардо де Филиппо
Октябрь
13
Воскресенье
Жизненная мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Владимир Гуркин
Октябрь
15
Вторник
Детектив семейных отношений в 2-х действиях по пьесе «Восемь женщин»
19:00
Робер Тома
Октябрь
16
Среда
Трагифарс по мотивам одноимённой повести
19:00
Фёдор Достоевский
Октябрь
18
Пятница
Мелодрама в 2-х действиях по мотивам одноимённой повести
19:00
Эрик Сигал
Октябрь
19
Суббота
ГАСТРОЛИ театрального проекта «Активный театр» (Москва, Россия) / Комедия / На русском языке
18:00
Алексей Слаповский
Октябрь
23
Среда
ГАСТРОЛИ Могилёвского областного драматического театра / Комедия в 3-х действиях / На русском языке
19:00
Эдмон Ростан
Октябрь
24
Четверг
ГАСТРОЛИ Могилёвского областного драматического театра / Французская комедия в 2-х действиях / На русском языке
19:00
Клод Манье
Октябрь
26
Суббота
Субботний спектакль для детей и их родителей / Сказка-игра / Камерная сцена
12:00
Василий Ткачёв
Октябрь
31
Четверг
ГАСТРОЛИ артистов театра и кино (Россия) / Лирическая комедия / На русском языке
19:00
Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский

 

З ДАПАМОГАЙ QR-КОДА
АЦАНІЦЕ ТВОРЧУЮ РАБОТУ ТЭАТРА НА ПАРТАЛЕ РЭЙТЫНГАВАЙ АЦЭНКІ

  

КОЛАСАЎСКІ ТЭАТР У САЦЫЯЛЬНЫХ СЕТКАХ

          

 

ІНФАРМАЦЫЙНЫЯ ПАРТНЁРЫ

 

           

                        

 

X