Август
7
Пятница
Комедия-фарс в 2-х действиях по пьесе «Секс, любовь и налоги»
19:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Август
8
Суббота
Этюды памяти / Камерная сцена
18:00
Владимир Дроздов
Август
9
Воскресенье
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Мартин Мак-Донах
Август
11
Вторник
Детектив семейных отношений в 2-х действиях
19:00
Робер Тома
Август
12
Среда
Камедыя на 2-е дзеі
19:00
Кен Людвіг
Август
13
Четверг
Мелодрама в 2-х действиях по пьесе «Скрипки порой»
19:00
Франсуаза Саган
Август
14
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен
Август
15
Суббота
Мини-сериал для мужчины и женщины по пьесе «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
18:00
Михаил Хейфец
Август
16
Воскресенье
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альда Нікалаі
Август
18
Вторник
Играем Чехова. Комедия в 2-х действиях по одноактным пьесам
19:00
Антон Чехов
Август
20
Четверг
Тёмная комедия со светом в конце туннеля / Камерная сцена
19:00
Александр Савуха
Август
21
Пятница
Тёмная комедия со светом в конце туннеля / Камерная сцена
19:00
Александр Савуха
Сентябрь
5
Суббота
Мини-сериал для мужчины и женщины по мотивам пьесы «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
18:00
Михаил Хейфец
Сентябрь
6
Воскресенье
(Пара)нормальная комедия в 2-х действиях по пьесе «Феномены»
18:00
Григорий Горин
Сентябрь
8
Вторник
Драматическая баллада в 2-х действиях / Спектакль идёт без антракта
19:00
Алексей Дударев
Сентябрь
9
Среда
Драматическая комедия в 2-х действиях
19:00
Христо Бойчев
Сентябрь
10
Четверг
Трагикомедия в 2-х действиях по пьесам «Кароль» и «Дом на границе» / Спектакль идёт без антракта
19:00
Славомир Мрожек
Сентябрь
11
Пятница
Играем Чехова. Комедия в 2-х действиях по одноактным пьесам
19:00
Антон Чехов
Сентябрь
12
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Сентябрь
13
Воскресенье
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Сентябрь
15
Вторник
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен
Сентябрь
16
Среда
Метафизический триллер в 1-м действии по роману «Косметика врага» / Камерная сцена
19:00
Амели Нотомб
Сентябрь
17
Четверг
Ироничная милая драма в 2-х действиях
19:00
Фёдор Полочанин
Сентябрь
18
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Сентябрь
19
Суббота
Комедия в 2-х действиях
18:00
Херберт Бергер
Сентябрь
20
Воскресенье
Комедия-фарс в 2-х действиях по пьесе «Секс, любовь и налоги»
18:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Сентябрь
22
Вторник
Тёмная комедия со светом в конце туннеля / Камерная сцена
19:00
Александр Савуха
Сентябрь
23
Среда
БЕНЕФИС заслуженного артиста Республики Беларусь ВЯЧЕСЛАВА ГРУШОВА / Комедия в 2-х действиях
19:00
Бранислав Нушич
Сентябрь
24
Четверг
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
19:00
Мартин Мак-Донах
Сентябрь
25
Пятница
Мини-сериал для мужчины и женщины по пьесе «Rock'n'roll на закате» / Камерная сцена
19:00
Михаил Хейфец
Сентябрь
26
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Сентябрь
30
Среда
БЕНЕФИС заслуженных артистов Беларуси ГАЛИНЫ БУКАТИНОЙ и ГЕОРГИЯ ЛОЙКО / Трагикомедия по пьесе «Филумена Мартурано»
19:00
Эдуардо де Филиппо

             
             

           

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка