Июнь
6
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Июнь
7
Воскресенье
Мини-сериал для мужчины и женщины по пьесе «Rock’n’roll на закате» / Камерная сцена
18:00
Михаил Хейфец
Июнь
10
Среда
Трагикомедия в 2-х действиях по пьесам «Кароль» и «Дом на границе» / Спектакль идёт без антракта
19:00
Славомир Мрожек
Июнь
11
Четверг
Ироничная милая драма в 2-х действиях
19:00
Фёдор Полочанин
Июнь
12
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Херберт Бергер
Июнь
13
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Июнь
14
Воскресенье
Путь обращения по одноимённому рассказу из книги «Шляхтич Завальня» / Камерная сцена
18:00
Ян Барщевский
Июнь
16
Вторник
Жизненные истории в 2-х действиях
19:00
По рассказам Василия Шукшина
Июнь
17
Среда
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Июнь
18
Четверг
Драма в 2-х действиях по роману «Нельзя забыть»
19:00
Владимр Короткевич
Июнь
19
Пятница
Этюды памяти / Камерная сцена
19:00
Владимир Дроздов
Июнь
20
Суббота
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Июнь
21
Воскресенье
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Мартин Мак-Донах
Июнь
23
Вторник
(Пара)нормальная комедия в 2-х действиях по пьесе «Феномены»
19:00
Григорий Горин
Июнь
24
Среда
Драматическая комедия в 2-х действиях
19:00
Христо Бойчев
Июнь
25
Четверг
Драматическая баллада в 2-х действиях / Спектакль идёт без антракта
19:00
Алексей Дударев
Июнь
26
Пятница
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
19:00
Июнь
27
Суббота
Метафизический триллер в 1-м действии по роману «Косметика врага» / Камерная сцена
18:00
Амели Нотомб
Июнь
30
Вторник
Комедия-фарс в 2-х действиях
19:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Июль
1
Среда
Трагикомедия в 2-х действиях по пьесам «Кароль» и «Дом на границе» / Спектакль идёт без антракта
19:00
Славомир Мрожек
Июль
2
Четверг
Ироничная милая драма в 2-х действиях
19:00
Фёдор Полочанин
Июль
4
Суббота
Путь обращения по одноимённому рассказу из книги «Шляхтич Завальня» / Камерная сцена
18:00
Ян Барщевский
Июль
5
Воскресенье
Метафизический триллер в 1-м действии по роману «Косметика врага» / Камерная сцена
18:00
Амели Нотомб
Июль
7
Вторник
Комедия-фарс в 2-х действиях
19:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Июль
8
Среда
Комедия в 2-х действиях
19:00
Кен Людвиг
Июль
9
Четверг
Романтическая комедия в 2-х действиях по французской драматургии
19:00
Сергей Гиргель
Июль
10
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Бранислав Нушич
Июль
11
Суббота
Мелодрама в 2-х действиях / Камерная сцена
18:00
Альдо Николаи
Июль
12
Воскресенье
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
18:00
Июль
14
Вторник
Комедия в 2-х действиях
19:00
Херберт Бергер
Июль
21
Вторник
Мелодрама в 2-х действиях по пьесе «Скрипки порой»
19:00
Франсуаза Саган
Июль
22
Среда
Драматическая комедия в 2-х действиях
19:00
Хрыста Бойчаў
Июль
23
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарэт Мэё, Морыс Энэкен
Июль
24
Пятница
Драматическая баллада в 2-х действиях / Спектакль идёт без антракта
19:00
Алексей Дударев
Июль
25
Суббота
Мини-сериал для мужчины и женщины / Камерная сцена
18:00
Михаил Хейфец
Июль
26
Воскресенье
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Мартин Мак-Донах
Июль
28
Вторник
Играем Чехова. Комедия в 2-х действиях по одноактным пьесам
19:00
Антон Чехов
Июль
29
Среда
Драма в 2-х действиях по роману «Нельзя забыть»
19:00
Владимр Короткевич
Июль
30
Четверг
(Пара)нормальная комедия в 2-х действиях по пьесе «Феномены»
19:00
Григорий Горин
Июль
31
Пятница
Этюды памяти / Камерная сцена
19:00
Владимир Дроздов

             
             

           

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка