Октябрь
23
Пятница
Комедия-фарс в 2-х действиях по пьесе «Секс, любовь и налоги»
19:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Октябрь
24
Суббота
Субботние спектакли для детей и их родителей / Сказка для самых маленьких / Камерная сцена
12:00
Сергей Козлов
Октябрь
24
Суббота
Кухонный триллер в 1-м действии / Камерная сцена
18:00
Мартин Мак-Донах
Октябрь
25
Воскресенье
Романтическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Самая-самая» по французской драматургии
18:00
Сергей Гиргель
Октябрь
28
Среда
(Пара)нормальная комедия в 2-х действиях по пьесе «Феномены»
19:00
Григорий Горин
Октябрь
30
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен
Октябрь
31
Суббота
Субботние спектакли для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена
12:00
Дьюла Урбан
Октябрь
31
Суббота
Комедия в 2-х действиях
18:00
Херберт Бергер
Ноябрь
1
Воскресенье
Драматическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Филумена Мартурано»
18:00
Эдуардо де Филиппо
Ноябрь
4
Среда
Тёмная история со светом в конце туннеля / Камерная сцена
19:00
Александр Савуха
Ноябрь
5
Четверг
Комедия-фарс в 2-х действиях по пьесе «Секс, любовь и налоги»
19:00
Уильям Ван Зандт, Джейн Милмор
Ноябрь
6
Пятница
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
19:00
Ноябрь
8
Воскресенье
ГАСТРОЛИ Театральной компании «МАДИ» (Москва, Россия) / Лирическая комедия / Спектакль идёт на русском языке
18:00
Александр Гельман
Ноябрь
10
Вторник
Мелодрама в 2-х действиях по пьесе «Скрипки порой»
19:00
Франсуаза Саган
Ноябрь
11
Среда
Романтическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Самая-самая» по мотивам французской драматургии
19:00
Сергей Гиргель
Ноябрь
12
Четверг
Музыкально-поэтический вечер / Камерная сцена
19:00
Ноябрь
13
Пятница
Трагикомедия в 2-х действиях по пьесам «Кароль» и «Дом на границе» / Спектакль идёт без антракта
19:00
Славомир Мрожек
Ноябрь
14
Суббота
Драматическая комедия в 2-х действиях по пьесе «Филумена Мартурано»
18:00
Эдуардо де Филиппо
Ноябрь
15
Воскресенье
Жизненные истории в 2-х действиях
18:00
Василий Шукшин
Ноябрь
21
Суббота
Фантастическая история по одноимённому рассказу Г.Г.Маркеса
18:00
Андрей Курейчик
Ноябрь
22
Воскресенье
Спектакли для детей и их родителей / Романтическая сказка для детей и взрослых / Камерная сцена
12:00
Дьюла Урбан
Ноябрь
22
Воскресенье
Драматическая комедия в 2-х действиях
18:00
Христо Бойчев
Ноябрь
24
Вторник
Путь обращения по одноимённому рассказу из книги «Шляхтич Завальня» / Камерная сцена
19:00
Ян Барщевский
Ноябрь
26
Четверг
Комедия в 2-х действиях
19:00
Бранислав Нушич
Ноябрь
27
Пятница
Комедия в 2-х действиях
19:00
Херберт Бергер
Ноябрь
28
Суббота
(Пара)нормальная комедия в 2-х действиях по пьесе «Феномены»
19:00
Григорий Горин
Ноябрь
29
Воскресенье
Комедия в 2-х действиях
18:00
Маргарет Мэйо, Морис Эннекен

             
             

           

X
Укажите ваше имя на сайте Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка